منزل المنتجاتكابل الألياف البصرية Ftth

LSZH 2.5 مم في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية كابل هوائي الدعم الذاتي

ابن دردش الآن

LSZH 2.5 مم في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية كابل هوائي الدعم الذاتي

LSZH 2.5mm Outdoor Optical Fiber Cable Self Supporting Aerial Cable
LSZH 2.5mm Outdoor Optical Fiber Cable Self Supporting Aerial Cable LSZH 2.5mm Outdoor Optical Fiber Cable Self Supporting Aerial Cable

صورة كبيرة :  LSZH 2.5 مم في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية كابل هوائي الدعم الذاتي

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Soger
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: F-S03

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10000pcs
الأسعار: $3-5/PCS
تفاصيل التغليف: كيس بولي
وقت التسليم: 10 أيام
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
مفصلة وصف المنتج
اكتب: كابل الألياف البصرية ، كابل الألياف البصرية اللون: مخصص
مواد: بلاستيك OEM / ODM: نعم
الرقم الأساسي: 1-12 وظيفة: دعم VLAN
تسليط الضوء:

LSZH 2.5 مم كابل الألياف البصرية الخارجي

,

2.5 مم كابل الألياف البصرية الخارجي

,

2.5 مم كابل هوائي الدعم الذاتي

كابل إسقاط FTTH خارجي SC APC سلك تصحيح وضع أحادي الدعم الذاتي هوائي FTTH LSZH كابل تصحيح إسقاط الألياف الضوئية

 

سمات:

تم اختباره بنسبة 100٪ على الأداء البصري
اللون القياسي أصفر أو برتقالي أو أكوا أو أرجواني ،ألوان أخرى متاحة عند الطلب
الغلاف الخارجي للكابل متوفر في PVC ، Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
يتوفر نوع موصلات PC ، UPC ، APC
حلقة سيراميك 2.5 مم عالية التركيز لـ FC ، ST ، SCوحلقة سيراميك 1.25 مم لـ LC و MU
متوفر في G652D و G657A و OM1 و OM2 و OM3 و OM4
علامات المركز أ / المركز ب
متوفر بأحجام 0.9 مم ، 1.6 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم

 

التعليمات:

س 1.هل تقدم خدمة عينة؟
ج: نعم ، نحن نقدم عينات مجانية أو منخفضة السعر لك لاختبار وفحص الجودة.العينات المختلطة مقبولة.
 
س 2.ماذا عن موك؟
ج: تحتوي معظم المنتجات على حد أدنى لكمية الطلب ، ولكن يمكن لبعض المخزونات قبول الطلبات الصغيرة.
 
س 3.كيف تقوم بشحن البضائع وكم يستغرق وصولها؟
ج: نقوم عادة بالشحن بواسطة DHL أو UPS أو FedEx أو خدمة النقل السريع الدولية TNT.عادة ما يستغرق الوصول من 3-5 أيام.الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.
 
س 4: ما هي مدة ضمان المنتج؟
ج: وفقًا لنوع المنتج ، نقدم ضمانًا لمدة 1-3 سنوات لمنتجاتنا الرسمية.
 
س 5: ماذا عن وقت التسليم؟
ج: نحتاج إلى 1-3 أيام للتعامل مع العينة ، و5-15 يومًا لمعالجة البضائع العادية.

LSZH 2.5 مم في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية كابل هوائي الدعم الذاتي 0

تفاصيل الاتصال
Guangzhou Soger Electronics Co.,Ltd

اتصل شخص: Mavis

الهاتف :: 13922129098

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)