الكبرى السهولة

على مستوى العالم الاتصالات كابل المورد

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابل الألياف البصرية الجوي

GYTC8Y كابل هوائي الألياف البصرية الذاتي دعم الشكل 8 G652D OM1 OM2 OM3

شهادة
نوعية جيدة كابل CAT5E الشبكة المحلية للمبيعات
نوعية جيدة كابل CAT5E الشبكة المحلية للمبيعات
شكرا لمساعدتكم الكريمة ، والكابلات الموجودة بالفعل في مستودعاتنا مع سرعة وجودة عالية

—— جيفري جيا

لقد تلقينا البداية ونشعر بالرضا عن الجودة ، لذلك سأقوم بترتيب طلب كمية أكبر ويجب أن يكون جاهزًا قريبًا لإرساله لك وترتيب صفقة.

—— أندريانا

نحن راضون عن تلقي الكابلات ولم يخذلني. نأمل سوف تبقى لدينا علاقة التعاون في العمل وأكثر من ذلك. شكرا لك

—— روية

ابن دردش الآن

GYTC8Y كابل هوائي الألياف البصرية الذاتي دعم الشكل 8 G652D OM1 OM2 OM3

الصين GYTC8Y كابل هوائي الألياف البصرية الذاتي دعم الشكل 8 G652D OM1 OM2 OM3 المزود
GYTC8Y كابل هوائي الألياف البصرية الذاتي دعم الشكل 8 G652D OM1 OM2 OM3 المزود GYTC8Y كابل هوائي الألياف البصرية الذاتي دعم الشكل 8 G652D OM1 OM2 OM3 المزود

صورة كبيرة :  GYTC8Y كابل هوائي الألياف البصرية الذاتي دعم الشكل 8 G652D OM1 OM2 OM3

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: GrandEase
إصدار الشهادات: ISO / CE /RoSH
رقم الموديل: GYTC8Y

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 4km
الأسعار: USD0.1 - 1.02 Per meter
تفاصيل التغليف: 2 كيلومتر ، 3 كيلومتر ، 4 كيلومتر لكل أسطوانة
شروط الدفع: L / C ، T / T
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اكتب: كابل الألياف البصرية دعم النفس رقم اللب: 12
غلاف خارجيّ: المؤسسة العامة درجات الحرارة: -40 - +70
التعبئة: طبل خشبيّ

GYTC8Y الذاتي دعم الشكل 8 الألياف البصرية كابل G.652D OM1 OM2 OM3

وصف:

- أداء ميكانيكي ودرجة حرارة جيدة
- أنبوب ذو قوة عالية ومقاومة للتحلل المائي
- يضمن مركب تعبئة الأنبوب الخاص حماية حيوية للألياف

- 250 Colorm الألياف الملونة

- PBT أنبوب فضفاض

- مجمع تعبئة الأنبوب (جل)

- حاجز الرطوبة APL

- أسلاك مجدولة كما messenge الدعم الذاتي

- 2-24cores
- يضمن مركب تعبئة الأنبوب الخاص حماية حيوية للألياف
- الهيكل المدمج المصمم بشكل خاص جيد في منع الأنابيب الفضفاضة من الانكماش
- أسلاك الفولاذ المستخدمة كعضو القوة المركزية
- PSP يعزز مقاومًا للرطوبة

خصائص الكابل:

- قوة الشد العالية للأسلاك العالقة تلبي متطلبات الدعم الذاتي وتخفيض تكلفة التركيب.

- أداء ميكانيكي ودرجة حرارة جيدة

- أنبوب ذو قوة عالية ومقاومة للتحلل المائي

- يضمن مركب تعبئة الأنبوب الخاص حماية حيوية للألياف

- يتم اتخاذ التدابير التالية لضمان كبل ماء:

- أسلاك الفولاذ المستخدمة كعضو القوة المركزية

- مجمع تعبئة الأنبوب فضفاض

- 100 ٪ ملء كابل الأساسية

- حاجز الرطوبة APL

الخصائص البصرية:

G.652D 50 / 125μm 62.5 / 125μm
تخفيف @ 850nm الأشعة ≤3.0 ديسيبل / كم ≤3.0 ديسيبل / كم
(+ 20 ℃) @ 1300nm ≤1.0 ديسيبل / كم ≤1.0 ديسيبل / كم
@ 1310NM .30.36 ديسيبل / كم
@ 1550nm ≤0.22 ديسيبل / كم
النطاق الترددي (الفئة أ) @ 850nm الأشعة ≥500 ميغاهرتز · كم ≥ 200 ميغاهرتز · كم
@ 1300nm ≥ 1000 MHz · كم ≥600 MHz · كم
الفتحة العددية 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
كابل القطع الطول الموجي λ ≤1260nm

خط الإنتاج :

التعبئة:

تفاصيل الاتصال
Grand Ease Communication Cable Co ., Ltd

اتصل شخص: export

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى