الكبرى السهولة

على مستوى العالم الاتصالات كابل المورد

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتمجاري الألياف البصرية كابل

HDPE سترة مجاري الألياف البصرية كابل 6 الأساسية المركزية أنبوب أسلاك الفولاذ والدليل على الرطوبة

شهادة
نوعية جيدة كابل CAT5E الشبكة المحلية للمبيعات
نوعية جيدة كابل CAT5E الشبكة المحلية للمبيعات
شكرا لمساعدتكم الكريمة ، والكابلات الموجودة بالفعل في مستودعاتنا مع سرعة وجودة عالية

—— جيفري جيا

لقد تلقينا البداية ونشعر بالرضا عن الجودة ، لذلك سأقوم بترتيب طلب كمية أكبر ويجب أن يكون جاهزًا قريبًا لإرساله لك وترتيب صفقة.

—— أندريانا

نحن راضون عن تلقي الكابلات ولم يخذلني. نأمل سوف تبقى لدينا علاقة التعاون في العمل وأكثر من ذلك. شكرا لك

—— روية

ابن دردش الآن

HDPE سترة مجاري الألياف البصرية كابل 6 الأساسية المركزية أنبوب أسلاك الفولاذ والدليل على الرطوبة

الصين HDPE سترة مجاري الألياف البصرية كابل 6 الأساسية المركزية أنبوب أسلاك الفولاذ والدليل على الرطوبة المزود
HDPE سترة مجاري الألياف البصرية كابل 6 الأساسية المركزية أنبوب أسلاك الفولاذ والدليل على الرطوبة المزود HDPE سترة مجاري الألياف البصرية كابل 6 الأساسية المركزية أنبوب أسلاك الفولاذ والدليل على الرطوبة المزود HDPE سترة مجاري الألياف البصرية كابل 6 الأساسية المركزية أنبوب أسلاك الفولاذ والدليل على الرطوبة المزود

صورة كبيرة :  HDPE سترة مجاري الألياف البصرية كابل 6 الأساسية المركزية أنبوب أسلاك الفولاذ والدليل على الرطوبة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Grand Ease
إصدار الشهادات: CE/ISO 9001/RoHS
رقم الموديل: GYFXTY

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5KM
الأسعار: $0.2~0.4/meter
تفاصيل التغليف: حزمة طبل خشبية ، 4km / طبل
وقت التسليم: في غضون 15 يوما
شروط الدفع: L / C ، T / T
القدرة على العرض: 60 كم في اليوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
قائد: 6 الأساسية كابل الألياف البصرية ليف حساب: 12
ليف نوع: Singlemode G.652D تطبيق: جوي
اللون: أسود أنبوب فضفاضة: PBT
بناء: Centrual أنبوب فضفاض قوة الشد: 1500 / 1200N

الألياف البصرية المركزية الأنبوب غير المدرعة كابل 6 الأساسية

تستخدم كابلات GYFXTY الكهربية في الهواء الطلق بنية أنبوبية فضفاضة ، تمتلئ بمركب تعبئة مقاوم للماء لتوفير حماية حيوية للألياف. فوق الأنبوب ، يتم تطبيق المواد المانعة لتسرب الماء للحفاظ على كبل الماء. يتم وضع اثنين من البلاستيك المقوى بالألياف المتوازية (FRP) على الجانبين ، والتي لديها قدرة ممتازة لمكافحة الكهرومغناطيسية وأداء المقاومة البرق. اكتمال كابل مع غمد واحد البولي إثيلين (PE). وهي مناسبة بشكل خاص للتركيب في الجو من أجل الاتصالات والمسافات البعيدة والمكتبية في حقول الألغام المتعددة والأماكن الكهرومغناطيسية المسببة للتداخل.


1، مواصفات

نوع الكابل كل العازلة في الهواء الطلق
اعمال بناء وسط فضفاض أنبوب
سترة الخارجي المواد PE
قطر الكابل 6.2mm
قوة عضو المواد FRP
قوة الشد (طويلة / قصيرة الأجل) 1500 / 1200N
الانحناء الشعاع (طويلة / قصيرة الأجل) 10D / 20D (mm)
عدد الألياف 12 ألياف
نوع الألياف Singlemode G.652D
لون السترة أسود
وزن 75KG / كم
الوضعية جوي
تحميل السحق (طويلة / قصيرة الأجل) 300/600 (N / 100mm)
درجة حرارة التشغيل / التخزين -40 إلى +60 c

المعايير الفنية:

بند وحدة فهرس
رقم الوحدة / 2--12 14--24
قطر الدائرة / 6.9 ثمانية
وحدة الوزن مم 41 55
تخفيف كغ / كم ≤0.36dB/km@1310nm، ≤0.22dB/km@1550nm
الحد الأدنى منحنى نصف قطرها مم أثناء التثبيت 20D ، أثناء الخدمة 10D
درجة حرارة التشغيل -40 ~ +60

هيكل المنتجات: gyfxty0140529151312.jpg

تفاصيل التعبئة:

أنا نر المعبأة في طبل خشبي المدخنة ، والخارجي تغطيها ورقة بولي إيثيلين ، ثم مختومة

عوارض خشبية قوية ، أو أي حزمة أخرى يمكنك رؤيتها من السوق التي يمكننا صنعها من أجل U أيضًا ،

أي أمر تصنيع المعدات الأصلية هو موضع ترحيب ، أو كما لمتطلباتكم .

موعد التسليم:

بالنسبة لواحد حاوية 4'HQ ، يمكننا الانتهاء منها 5-8 أيام بعد تلقي الإيداع ونحن عادة إكمال الطلب خلال 10-15days.It يعتمد أيضا على العناصر والكميات النظام.

شروط الدفع:

1) ل / c في الافق

2) T / T: إيداع 30 ٪ بحلول T / T ، ميزان 70 ٪ بحلول T / T قبل الشحن.

3) يمكن حسب طلب العميل.

تفاصيل الاتصال
Grand Ease Communication Cable Co ., Ltd

اتصل شخص: export

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى